Diese Website benutzt Cookies.

Diese Webseite nutzt Tracking-Technologie, um die Zahl der Besucher zu ermitteln und um unser Angebot stetig verbessern zu können.

Statistik

Marketing

Kontakt

Nimm Kontakt auf

Vollständige Liste der Ansprechpartner der DLRG Ortsgruppe Prerow e.V. findest du hier.

Chat-Icon

Chatten

Hier treffen sich DLRG-Mitglieder und Interessierte aus ganz Deutschland.

Kontakt-Icon

Kontakt

Du hast Fragen, Kommentare oder Feedback – tritt mit uns in Kontakt.

Vereinsvorsitzender

Uwe Jahn

E-Mail: uwe.jahn@prerow.dlrg.de

Telefon: 0160 8098504

stellvertretender Vorsitzender

Christian Hoschek

E-Mail: christian.hoschek@prerow.dlrg.de

Telefon: 0173 6151519

Schatzmeister

Enrico Barth

E-Mail: enrico.barth@prerow.dlrg.de

stellvertretender Schatzmeister

Johannes Wolf

Vereinsmanager C

E-Mail: johannes.wolf@prerow.dlrg.de

Telefon: 0157 50187937

Technischer Leiter Ausbildung

Carsten Rosenberg

E-Mail: carsten.rosenberg@prerow.dlrg.de

Telefon: 0172 1673409

stellvertretende Leiterin Ausbildung

Franziska Lüdke

E-Mail: franziska.luedke@prerow.dlrg.de 

Technischer Leiter Einsatz

Alexander Ernst

E-Mail: alexander.ernst@prerow.dlrg.de 

Leiter der Öffentlichkeitsarbeit

Thorsten Erdmann

E-Mail: thorsten.erdmann@prerow.dlrg.de

Jugendwart

Pascalis Maschke

E-Mail: pascalis.maschke@prerow.dlrg.de 

Beisitzer

Gerald Lilie

E-Mail: gerald.lilie@prerow.dlrg.de 

Beisitzer

Tinja Jedamzik

E-Mail: tinja.jedamzik@prerow.dlrg.de 

Beisitzer

Klaus Scheler

E-Mail: klaus.scheler@prerow.dlrg.de