Kontakt

Nimm Kontakt auf

Vollständige Liste der Ansprechpartner der DLRG Ortsgruppe Prerow e.V. findest du hier .

Kontakt-Icon

Kontakt

Du hast Fragen, Kommentare oder Feedback – tritt mit uns in Kontakt .

Vereinsvorsitzender

Uwe Jahn

E-Mail: uwe.jahn@prerow.dlrg.de

Telefon: 0160 8098504

stellvertretender Vorsitzender

Christian Hoschek

E-Mail: christian.hoschek@prerow.dlrg.de

Telefon: 0173 6151519

Schatzmeisterin

Tinja Jedamzik

E-Mail: tinja.jedamzik@prerow.dlrg.de

stellvertretender Schatzmeister

Johannes Wolf

Vereinsmanager C

E-Mail: johannes.wolf@prerow.dlrg.de

Leiter Ausbildung

Carsten Rosenberg-Dörner

E-Mail: carsten.rosenberg@prerow.dlrg.de

Telefon: 0172 1673409

stellvertretender Leiter Ausbildung

Daniel Bremer

E-Mail: daniel.bremer@prerow.dlrg.de

Telefon: 0172 5683140

Vereinsärztin

Laura Paulikat

E-Mail: laura.paulikat@prerow.dlrg.de

Technischer Leiter Einsatz

Alexander Ernst

E-Mail: alexander.ernst@prerow.dlrg.de 

stellvertretender Technischer Leiter Einsatz

Lukas Castner

E-Mail: lukas.castner@prerow.dlrg.de

Leiter der Öffentlichkeitsarbeit

Thorsten Erdmann

E-Mail: thorsten.erdmann@prerow.dlrg.de

Jugendwartin

Stine Burghardt

E-Mail: stine.burghardt@prerow.dlrg.de

stellvertretende Jugendwartin

Amrei Sturm

E-Mail: amrei.sturm@prerow.dlrg.de

Beisitzer

Gerald Lilie

E-Mail: gerald.lilie@prerow.dlrg.de 

Beisitzer

Oliver Schliecker

E-Mail: oliver.schliecker@prerow.dlrg.de

Beisitzer

Klaus Scheler

E-Mail: klaus.scheler@prerow.dlrg.de 

Diese Website benutzt Cookies.

Diese Webseite nutzt Tracking-Technologie, um die Zahl der Besucher zu ermitteln und um unser Angebot stetig verbessern zu können.

Wesentlich

Statistik

Marketing

Die Auswahl (auch die Ablehnung) wird dauerhaft gespeichert. Über die Datenschutzseite lässt sich die Auswahl zurücksetzen.